Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 930
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел, г. Москва
10.03.2015 14:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Статья 12.26. невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на со

Если подписал эту статью инспектор гаи имеет ли право меня отпустить ехать на машине?

номер вопроса №6269986
прочитан 8 раз
Статья 12.26. невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на со

1 ответ на вопрос по теме ""

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 60 254 | ответов: 203 355

    Если подписал эту статью инспектор гаи имеет ли право меня отпустить ехать на машине?

    ---нет конечно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы