Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 130

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Саратов
10.03.2015 14:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Жена устраивается на работу в военкомат, ей предлагают заполнить декларацию

, включая данные и мужа. Хочу поинтересоваться для чего им эта вся инф. (имущество, состояние банковского счета и тд.),и где можно об этом подробнее почитать. Спасибо за уделенное время.

номер вопроса №6269992
прочитан 85 раз
Жена устраивается на работу в военкомат, ей предлагают заполнить декларацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    10.03.2015 14:28

    Здравствуйте!Госслужащие обязаны декларировать свое имущество,доходы и обязательства.

    Указ Президента РФ от 18 мая 2009 г. N 559

    "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127288
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9060
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Налоги"юристы из города Саратов по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос