Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Ханты-Мансийск
Наталья
10.03.2015 в 14:10
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 0

Порядок пользования жилыми помещениями

У меня в собственности есть 3\4 квартиры, у бывшего супруга 1\4.По продаже всей квартиры у нас мнения не сходятся. А без его согласия ничего не могу сделать (собственники дети). Могу ли я сдавать свои комнаты в квартире? Порядок пользования жилым помещением определен в судебном порядке. Однако комнаты в натуре не выделены.

Ответить
номер вопроса №6269997
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Сдавать нет. Продать свою долю можете (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение