Здрайствуйте я гиражданин узбекистан как можно брать киридить,,,

Алим, г. Новороссийск
Алим Россия, г. Новороссийск
10.03.2015 в 14:16

Здрайствуйте я гиражданин узбекистан как можно брать киридить,,,

номер вопроса №6270028
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Смоленск
    Рейтинг: — отзывов: 65
    10.03.2015 14:19

    Законодательством РФ не запрещается предоставлять кредиты резидентам другой страны, в частности, гражданам Узбекистана. Обратитесь в банки для получения информации.

    Оплатить ответ
    С уважением, юрисконсульт Валентина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин узбекистан какой токумент требуется получения рвп еслы у меня есть жена она гражданина рассии.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистан как мне поменять паспорт в рф не визжая из рф.
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистан, как можно получить поспорт гражданин россиия?
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистан, какие документы нужны для получения гражданство РФ? нужно ли мне ехать домой за документами или их можно получит в посольстве?
читать ответы (1)
Я хотел узнать как можно семье переехавшие из Узбекистан по программе переселения, у нас есть рвп, купить лес для строительства дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение