Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЭсауленко Дмитрий НиколаевичСысуев Артем АртуровичБерестов Сергей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Симферополь
10.03.2015 14:11
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я подала документы на получение справки из фмс на основание решения суда.

Мне сказали, что справка делается долго т.к. все документы фмс отправляет в мвд, там их проверяют на подлинность и дают резолюцию на выдачу справки. Скажите пожалуйста, где я могу узнать достоверность этой информации. И имею ли я право знать в какое отделение мвд документы отправлены.

Вопрос от безработного номер вопроса №6270037
прочитан 22 разa
Я подала документы на получение справки из фмс на основание решения суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    10.03.2015 14:34

    Какой справки? Вы можете найти закон, в котором описан порядок выдачи данной справки. Там будет описана полная процедура

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос