Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 229 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичАстафьева Наталья ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичЛигостаева Антонина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаМоскалев Алесксей ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Zeleng.67, г. Смоленск
28.08.2008 13:29
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста, будет ли принят законопроект поправок

в ст 72 ук рф,так как он в госдуме, и когда это будет? Спасибо.

номер вопроса №627005
прочитан 52 разa
Скажите пожалуйста, будет ли принят законопроект поправок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Смоленск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос