Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит на 8 лет

Наталия, г. Гуково
Наталия Россия, г. Гуково
10.03.2015 в 14:12

Брата посадили в тюрьму на 6 лет и 8 месяцев, у него есть непогашенный кредит. Поручителей у него нет. имеет ли банк начислять проценты и требовать выплату у меня?

номер вопроса №6270059
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.03.2015 14:12
    отзывов: 14 616 Личная консультация

    Нет, вы не отвечаете по долговым обязательствам брата.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.03.2015 14:33
    отзывов: 2 922 Личная консультация

    нет, такого права у банка нет

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У человека открыто ИП, его осудили и посадили в тюрьму на 6 лет. Обязан ли он платить налоги (в частности отчисления в
читать ответы (1)
Брата посадили в тюрьму на 10 лет у него кредит в банке на 350 т. р жены нет и поручителя тоже что будет с его кредитом?
читать ответы (1)
У меня сложилась очень тяжелая ситуация моего мужа подставили и посадили в тюрьму на 6 лет статья 158. часть 2 отсидел 2
читать ответы (1)
У меня такая проблема, моего брата посадили в тюрьму на 6 лет, он отсидел уже большую часть срока, осталось полгода. Но
читать ответы (1)
Мужа посадили в тюрьму на 3 года 6 месяцев остались кредиты которые он брал, я поручителем не являюсь кто теперь должен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение