Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Валерьевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Может ли банк заблокировать мой расчетный счет и отдать договор коллекторам.

Есть просроченный долг в банке ренесанс. Общая сумма долга 40 000 р. может ли банк заблокировать мой расчетный счет и отдать договор коллекторам. Ежемесячно оплачиваю по возможности 2200 р. не работала по причине была в декретном отпуске. Зарплаты не было. И что мне делать дальше.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270071
прочитан 28 раз
Может ли банк заблокировать мой расчетный счет и отдать договор коллекторам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черепанин Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 70 | ответов: 223
    10.03.2015 15:03

    Здравствуйте. К коллекторам банк может обратиться в любое время. Заблокировать счет они не могут, нет смысла. Могут обратиться в суд, далее если решение суда вступит в законную силу могут придти судебные приставы.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Ивлев Владимир Иванович
•на сайте
Ивлев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 301
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3881
ответов: 10860
Консультация
Голубева Яна Валерьевна
•на сайте
Голубева Я. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 239
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10056
ответов: 28831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11