Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 258 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичВаргина Ксения ВикторовнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Богдан, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 14:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обязательна ли медстраховка для иностранцев приехавших в россию.

номер вопроса №6270090
прочитан 43 разa
Обязательна ли медстраховка для иностранцев приехавших в россию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    10.03.2015 14:18

    В силу законодательства - обязательна. Исключений нет

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос