Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 768 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаВасина Алла АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Мытищи
10.03.2015 14:14
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 49

Я мать одиночка снимаем жилье с мамой в москов обл, сейчас в декрете

я,прописка будет во владимир обл, работала 2 года и родила в мытищах в москов обл, могу ли я претендовать на то что бы пособия оформить как по моск обл, и то что снимаю жилье (какие то льготы), собственного жилья нет у меня и у мамы.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6270094
прочитан 5 раз
Я мать одиночка снимаем жилье с мамой в москов обл, сейчас в декрете

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23114 | ответов: 113330
    11.03.2015 00:47

    Здравствуйте.

    Да, можете, если в силу ст.20 ГК РФ получите регистрацию.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12656
ответов: 38992
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17617
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7898
ответов: 24914
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Мытищи по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос