Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаБалаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичКаравайцева Елена АлександрованаЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алеся, г. Москва
10.03.2015 14:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос - имеют ли право уволить сотрудника за опоздания три дня подряд.

К примеру: понедельник, вторник, среда сотрудник опоздал; факт опоздания обнаружили спустя неделю. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270098
прочитан 20 раз
Вопрос - имеют ли право уволить сотрудника за опоздания три дня подряд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    10.03.2015 14:16

    нет. не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Терещенко Илона Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 85
    10.03.2015 15:10

    После применения ст. 192 ТК РФ (Дисциплинарное взыскание), можно уволить.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Застрожнова Евгения Евгеньевна
•на сайте
Застрожнова Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4047
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос