Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как сделать постоянную прописку

Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
10.03.2015 в 14:31
номер вопроса №6270102
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Самара
    10.03.2015 19:52
    отзывов: 4 350 Личная консультация

    Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

    Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

    Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По определению Арбитражного Суда явка в суд истца обязательна. Как не нарваться на штраф и как грамотно не явиться в суд
читать ответы (1)
Я прописан в ташкентской области, хочу получить постоянную прописку в ташкенте, как я могу сделать это?
читать ответы (1)
Опишите пожалуйста процесс покупки б/у авто в автосалоне и как не нарваться на неприятности при покупке? Звонил в данный
читать ответы (1)
Хочу купить землю в Крыму, так как не работает Рос. реестр то нужно оформить расписку о передаче денег продавцу... подскажите
читать ответы (1)
Хочу купить авто б\у. Как не купить ворованное? Что проверять? Если снимать авто с учёта с продавцом-это 100-процентная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение