Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 151
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

3.Если нет, кто и на что может претендовать,

1.что происходит с брачным контрактом в случае смерти одного из супругов

2. мог ли умерший супруг, не вступив до своей смерти в наследство, оставленное ему матерью (доля в квартире и садовый участок) сделать на это наследство завещание на сына

3.Если нет, кто и на что может претендовать, в том числе и из брачного контракта (имеются: жена, совершеннолетний сын, несовершеннолетний сын, рожденный вне брака и им признанный и престарелый отец пенсионер)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6270118
прочитан 10 раз
3.Если нет, кто и на что может претендовать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 687 | ответов: 20 653
    10.03.2015 14:24

    В случае смерти включается обычный механизм наследования предусмотренный законодательством.

    Не вступив - не мог.

    Наследниками первой очереди являются и супруга и дети и родители

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111