Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моего друга обвиняют по 159 ч 4 по 33 пособничество, его держат под домашним арестом имеют ли право они его задерживать?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
10.03.2015 в 14:19

Моего друга обвиняют по 159 ч 4 по 33 пособничество, его держат под домашним арестом имеют ли право они его задерживать?

номер вопроса №6270146
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Франгульян Роберт Паркевович
    10.03.2015 14:32
    отзывов: 450

    Домашний арест, это не худшая мера пресечения.По этой статье могут взять под стражу.Вам нужен адвокат имеющий практику в подобных .делах

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.03.2015 14:49
    отзывов: 14 Личная консультация

    Уважаемая Марина! Вашему другу предъявили обвинение и применили в отношении него меру пресечения - домашний арест, так, что его не задерживают, а содержат под домашним арестом. Но вообще такие вопросы, о нарушении прав, лучше непосредственно решать с адвокатом, т.к. если, что не так можно обжаловать или иным образом отреагировать.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.03.2015 15:30
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Его не задерживают, в отношении него избрана мера пресечения. Вы недовольны самой мерой? Обжалуйте ее. Ваше право. Подключите к делу адвоката, который займется защитой Вашего друга. Обращайтесь, работаю по Вашей статье.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, обвинили по 159 ч 4. Сейчас человек в Сизо, ждет решение Мос гор суда. Есть потерпевшие-много. Есть
читать ответы (1)
Вопрос обвиняли по 159 ч.3 суд суд решил оправдать, прокуратура подала ходатайство и вернули дело, как правильно называется
читать ответы (1)
Мой муж служит по контракту во внутренних войсках, у нас есть ребёнок ему годик. Имеют ли право отправить мужа в командировку
читать ответы (1)
В апреле 2014 возбудили уголовное дело (ч.4 ст. 159) и заключили под домашний арест. С января 2015 по сей день дело
читать ответы (1)
Мне продлили домашний арест на два месяца я обвинялся по 159 ч.4 и на следующий недели дали обвиненее с переквалификацией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение