Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Цыпылма, г. Улан-Удэ
Цыпылма
10.03.2015 в 14:20
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 0

Отказ от удочерения

В 2009 году я удочерила свою родную внучку, как только она родилась, ее мать умерла, когда ей было 1,5 года, получила мат. сертификат, на который купила дом, в данное время я на ребенка получаю только дет. пособие, как мать-одиночка, мне 46 лет, хотела отказаться от удочерения и оформить опеку, все-таки как сирота у нее были бы льготы и прочее, возможно ли получить отказ и оформить опеку, куда обращаться, очень буду ждать ответа, спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6270150
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Букчимова Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 70 | ответов: 216

    Отказ от исполнения родительских обязательств законодательством не предусмотрен.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение