Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 342Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Киров
10.03.2015 14:25
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Сегодня столкнулась с навязыванием полиса страхования жизни и здоровья при оформлении ОСАГО.

Однако, в этой же стрвховой компании у меня уже оформлено страхование жизни и здоровья на этот год в комплексной программе страхования по ипотеке. ОСАГО оформить все равно пришлось, т.к. истек срок старого. Возможно ли вернуть деньги за второй полис, расторгнув его? Что для этого нукжно сделать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270174
прочитан 7 раз
Сегодня столкнулась с навязыванием полиса страхования жизни и здоровья при оформлении ОСАГО.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    10.03.2015 15:27

    Ольга!

    Сначала лучше - претензия, а в случае отказа или молчания - в суд. Вернете. Жалобу уже сейчас можете написать в Роспотребнадзор по факту нарушения закона о защите прав потребителей.

    Удачи,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23009
ответов: 93843
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16964
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4252
ответов: 11742
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Киров по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос