Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Борисовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правомерно ли такое постановление?

Ст.12.19 КоАП РФ. Оставила машину ближе 5 метров от пешеходного перехода, забирая из школы детей. Когда выходила с детьми подскочили менты и оштрафовали на 3000 рублей. В постановлении написали, что осуществила стоянку транспортного средства ближе 5 метров к пешеходному переходу (в непосредственной близости от учебного заведения (школа), чем нарушила требования п.12.5 ПДД РФ, т.е. совершила административное правонарушение, предусмотренное частью 6 статьи 12.19 КоАП РФ

Правонарушение подписала, т.к. торопилась отвезти детей в муз. школу (они и там занимаются).

Правомерно ли такое постановление?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6270176
прочитан 8 раз
Правомерно ли такое постановление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 352 | ответов: 22 532
    10.03.2015 15:10

    Мария!

    Если сами согласились, то оспаривать теперь бесполезно.

    __
    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11