Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 514 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичРокотова Лариса ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаЮнкин Евгений ВитальевичФесенко Елена АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
10.03.2015 14:25
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

У меня вопрос:

Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры? Квартира была приобретена в браке, собственник один, после развода прошло уже 3 года.

Спасибо!!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6270177
прочитан 129 раз
У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    10.03.2015 14:29

    По закону не требуется если прошло больше 3 лет, но Росреестр требует. (вдруг у Вас до сих пор идут суды по разделу имущества)

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Правовой дом Советник
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 79 | ответов: 256
    10.03.2015 14:29

    Нет, если вы являетесь полным собственником этой квартиры. У бывшего супруга нет ни каких прав на нее

  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44416 | ответов: 118175
    10.03.2015 14:35

    по закону согласие бывшего мужа не требуется

    однако если куплена в браке, то он может подать в суд иск о разделе имущества

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113516
Консультация
Афанасьев Вячеслав Александрович
•на сайте
Афанасьев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 452
ответов: 1282
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пермь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос