Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3065967, г. Находка
10.03.2015 14:32
Россия, г. Находка | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста если я арендую помещение 100 кв.м в жилом пятиэтажном доме,

на первом этаже (нежилое помещение) Могу ли я установить у себя в помещении индивидуальные тепловые счетчики? С ув. Евгений!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6270182
прочитан 28 раз
Скажите пожалуйста если я арендую помещение 100 кв.м в жилом пятиэтажном доме,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    10.03.2015 14:56

    Это Вам необходимо почитать закон ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

    ОТ 11 ИЮНЯ 2002 Г. N 241-КЗ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ

    ГРАЖДАН В ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЕ"

    с изменениями ,думаю проблем у вас по установке счетчика не возникнет

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    10.03.2015 15:00

    да устанавливайте, тем более это вводят в обязанность, только решите вопрос об установке с арендодателем

    __
    Александр Ш.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1151
ответов: 3636
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11