Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 984 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаБудилова Наталья НиколаевнаМышков Станислав ОлеговичСмирнов Илья АлександровичБалахтин Филипп ВикторовичПолянский Максим ПетровичРеутова Елена ЕвгеньевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Шелехов
10.03.2015 14:24
Россия, г. Шелехов | Вопросов: 2

В законом браке прожила более 10 лет, от первого брака есть совершенно летние дети.

Что по праву может пренадлежать мне.

номер вопроса №6270188
прочитан 8 раз
В законом браке прожила более 10 лет, от первого брака есть совершенно летние дети.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    10.03.2015 14:27

    Вы как супруга можете претендовать на 1/2 долю всего нажитого имущества + долю от наследства как наследница первой очереди (супруга, дети, родители все наследуют в равных долях).

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф
  • Юрист Кузихина Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Коломна | отзывов: 21 | ответов: 65
    10.03.2015 14:28

    Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно.

  • Адвокат Михалева Галина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 499 | ответов: 1133
    10.03.2015 14:50

    Татьяна, для подробной консультации обращайтесь с документами очно.

    __
    С уважением, адвокат Михалева Галина Дмитриевна.
    +7(914)88 11 753. E-mail: migad@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос