Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвинительное постановление

Олег Игоревич, г. Краснодар
Олег Игоревич Россия, г. Краснодар
28.08.2008 в 13:52

Меня еще в 2005 году необоснованно остановили сотрудники милиции и обокрали, забрали в том числе и документы. В последствии имущество вернуть отказались, сославшись, что его утратили. Но мне пояснили негласно, что если я не передам милиционерам 2000 долларов США, то мои документы передадут жуликам. Я уже три года обиваю пороги и прокуратуры и милиции, но от туда приходят отписки. На днях получил уведомление из ГП РФ, что мои документы обнаружены в республике Карелия и фигурируют в уголовном деле. Прокуратура Краснодарского края отреагировала своеобразно на мои "докучания" - на меня завели уголовное дело за хулиганство по заявлению 1996 года. Моего адвоката уже 9 месяцев не подпускают ознакомиться с обвинительными постановлениями. Более того, я уже сменил не одного адвоката, так как людей запугивают и защитники отказываются от моего дела. Дошло до смешного, на заседание суда, где я обжаловал решение следователя, прокурор г.Краснодара и начальник СУ при УВД г.Краснодара явились без уголовного дела и на пальцах объясняли, что все законно.

Пожалусто укажите, что можно сделать, может быть есть в г.Краснодаре какая нибудь правозащитная организация. Я в отчаяньи, так как уже четвертый год живу без документов и без нормальной работы. А ко мне домой периодически приезжают мордовороты и угрожают, что посадят и никто мне не поможет, так как за этим безобразием стоит зам. прокурора Краснодарского края.

номер вопроса №627021
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.08.2008 09:24
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день!У Вас один выход -бороться! Напишите письмо, ссылка http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml обычно очень хорошо реагируют.Лучше конечно по почте, с приложением всех копий отписок.Удачи!

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 году поступил в школу милиции и был снят с воинского учёта и поставлен на спец учёт. В 2006 отчислился со школы и
читать ответы (1)
В 2005 году, будучи в браке я и муж взяли кредит на дом в сбербанке, по программе молодая семья. Оформили на меня. Я
читать ответы (1)
В 2005 году продали квартиру в Иркутске и половину суммы положили на счет дочери. Сейчас живем в другом городе и хотели
читать ответы (1)
В 2005 году поступил в школу милиции. В 2006 отчислился со школы и устроился в МВД. Сейчас в 2016 поехал в военкомат для
читать ответы (1)
В 2005 году у меня возникли трудности и я не смог оплатить кредит. В результате чего через приставов гасил задолженность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение