Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичГалкина Ольга НиколаевнаОсипова Наталья ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСарайчук Анна АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Щелково
10.03.2015 14:30
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Я 9 сентября 2014 года пошел учиться в автошколу АК+ города Щелково.

Так как я из Республики Беларусь, но официально работаю в Москве и имею Регистрацию. Я уточнил смогу ли я получить права, и в автошколе и в гаи мне сказали, что без проблем. В итоге автошколу спустя 2.5 месяцев я успешно окончил. Сдал все внутренние экзамены с первого раза. И 12 ноября я должен был идти в ГАИ на экзамен. Но за день мне позвонили и сказали что в ГАИ меня не допустили, в связи с новыми, какими то правилами, регламентом. После многих обращений в автошколу с просьбой уточнить когда я смогу сдать. Меня только кормят завтраками! Сегодня уже 10 марта, а мне до сих пор не вернули документы об окончании, и говорят что не могут этого сделать. Еще выяснилось, что в августе у них закончилась лицензия, но они все равно набирали и обучали! Чего я могу из этой истории добиться? Я Могу пойти в суд? Или что-нибудь посоветуйте. Может нужно нанять хорошего юриста? Спасибо.

номер вопроса №6270220
прочитан 7 раз
Я 9 сентября 2014 года пошел учиться в автошколу АК+ города Щелково.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23110 | ответов: 113330
    10.03.2015 14:47

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в автошколу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

152 онлайн
•на сайте
"Президент-Консалт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 46
Консультация
Борисов Евгений Станиславович
•на сайте
Борисов Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1561
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127202
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Документы"юристы из города Щелково по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос