Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

Наталья, г. Пермь
Наталья Россия, г. Пермь
10.03.2015 в 14:28

У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры? Квартира была приобретена в браке, собственник один, после развода прошло уже 3 года. Спасибо!

номер вопроса №6270224
прочитан 95 раз
  • Фирма Россия, г. Севастополь
    10.03.2015 14:29
    отзывов: 80 Личная консультация

    Нет, если вы являетесь полным собственником этой квартиры. У бывшего супруга нет ни каких прав на нее

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    10.03.2015 14:35
    отзывов: 74 429 Личная консультация

    по закону согласие бывшего мужа не требуется

    однако если куплена в браке, то он может подать в суд иск о разделе имущества

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Пермь
    10.03.2015 в 14:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры и согласие на переезд детей в другой город но к квартире ни какого
читать ответы (1)
Брак расторгнут 9 лет назад. Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?
читать ответы (2)
Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, если он выписался.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры если у него был отказ от приватизации и он выписался?
читать ответы (1)
У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры? Квартира была приобретена в браке, собственник один
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение