Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 14:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Когда я могу переоформить жилье и каким образом?

Я сирота, в 2014 году получила квартиру по спец найму. Каков процесс перевода квартиры в соцнайм? В законе ничего про это не говорится. Когда я могу переоформить жилье и каким образом? Спасибо!

номер вопроса №6270243
прочитан 21 раз
Когда я могу переоформить жилье и каким образом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 961 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    10.03.2015 14:42

    В законе ничего про это не говорится. Когда я могу переоформить жилье и каким образом

    ---о переводе жилья в соц.найм. рано говорить. в 2019 году. переведёте.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 6289
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 555
ответов: 1282
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3940
ответов: 11041
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13085
ответов: 34329
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11