Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марианна, г. Курск
10.03.2015 14:31
Россия, г. Курск | Вопросов: 3

Мой муж исправно платит алименты на ребенка бывшей жене, она не дает ребенка для встреч

, как можно решить эту проблему?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270245
прочитан 37 раз
Мой муж исправно платит алименты на ребенка бывшей жене, она не дает ребенка для встреч

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Иванова Валентина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 65 | ответов: 186
    10.03.2015 14:33

    Данный вопрос решается в судебном порядке.

    __
    С уважением, юрисконсульт Валентина
  • Адвокат Курилова Марина Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 4669 | ответов: 14126
    10.03.2015 14:55

    Добрый день. Для начала лучше обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка за содействием, чтобы установить время общения ребенка.Это действенно. Если не будет результата - то обращаться с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком в суд.

    С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск

  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    10.03.2015 22:23

    Подать иск об установлении порядка общения с ребенком.

    Обращайтесь поможем. Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127285
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7144
ответов: 35673
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27891
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос