Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Казань
10.03.2015 14:32
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Или я должен был принести им справки по типу 2-ндфл с прошлого места работы?

Работал 5 полных лет на одном предприятии. После с перерывом в 2 месяца устроился на другое предприятие и через 3 месяца ушел на больничный на 20 дней. Больничный оплатили по МРОТ. Вопрос это законно? Я должен пять лет был отработать на новой работе что-бы получить 80%? Или я должен был принести им справки по типу 2-ндфл с прошлого места работы?

номер вопроса №6270248
прочитан 10 раз
Или я должен был принести им справки по типу 2-ндфл с прошлого места работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    10.03.2015 14:39

    После с перерывом в 2 месяца устроился на другое предприятие и через 3 месяца ушел на больничный на 20 дней. Больничный оплатили по МРОТ. Вопрос это законно?

    ---конечно законно. работодатель производил за вас отчисления в ФСС3 месяца.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9233
ответов: 29082
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4341
ответов: 14410
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41780
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 882
ответов: 3395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11