Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что посоветуете в данной ситуации?

Дело было так: поставил машину вечером, закрыл, вышел утром - поцарапана. Вызвал Участкового - написал заявление, выдали справку по форме 3 и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Страховая рассмотрела и отказала в выплате, на том основании, что в документах ОВД нигде не значится, что ущерб был причинен "противоправными действиями". Посмотрел документы: реально везде по документам идет только факт нанесения ущерба и нигде не указано кем он мог быть причинен.

Что посоветуете в данной ситуации?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.08.2008 в 14:02
номер вопроса №627026
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • СК придирается. Обратитесь к частковому с просьбой переписать справку, и внести изменения в дело. Если он откажется, подайте письменное обращение, отрицательный ответ на которое, затем можно обжаловать в суде. Если и это на поможет, обращайтесь в суд по месту нахождения СК о взыскании ущерба.

    Адвокат Россия, г. Москва
    28.08.2008 21:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Материнский капитал положен? ,если первый ребенок умер во время схваток и выдали справку по форме 26 в 2014 году, второй родился в 2015 году.
читать ответы (1)
В нашу квартиру ворвались соседи и нанесли побои мужу. Мы вызвали участкового написали заявление. На следующий день сняли побои
читать ответы (1)
С предыдущего места работы 000 Круг мне выдали справку по форме 182 Н за 2013 и 2014 год (период работы с июля 2013 по август 2014)
читать ответы (1)
Отказываются выдать справку по форме: приложение№ 4 к правилам подсчета и подтверждения страхового стажа для установления трудовых пенсий.
читать ответы (1)
Что делать. Обратился в банк за кредитом. Предоставил копии трудовой, справку по форме банка и т.д.Банк всё проверил и одобрил кредит. Вызвали на подпись договора.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение