Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаАрестов Константин ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичТимошенко Александр ДанииловичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Балаково
10.03.2015 14:33
Россия, г. Балаково | Вопросов: 6

Осуждён по ст. 138.1 в 2014 29 августа приговор штраф 20000 рублей давно погашен

Осуждён по ст.138.1 в 2014 29 августа приговор штраф 20000 рублей давно погашен, как досрочно снять судимость?

номер вопроса №6270263
прочитан 21 раз
Осуждён по ст. 138.1 в 2014 29 августа приговор штраф 20000 рублей давно погашен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    10.03.2015 14:35

    Виталий. обращайтесь в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 6228
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23090
ответов: 113268
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1331
ответов: 2958
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Прочее"юристы из города Балаково по теме "Прочее"