Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ася, г. Челябинск
10.03.2015 14:41
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

А дарственную писать нужно?

Такая ситуация... Есть бабушка с дедушкой соседи наши... У деда есть от первого брака сын и родственники какие то... А бабушка вторая законная жена.. Общих детей нет... 2 комнатная квартира на бабушку и на дедушку оформлена... Бабушка не хочет свою долю родственникам дела отдавать и умоляет мою маму взять долю ее после смерти... Завещание сегодня написала и у нотариуса заверила... А дарственную писать нужно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6270313
прочитан 5 раз
А дарственную писать нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11069
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5751
ответов: 12256
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1854
ответов: 5607
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3832
ответов: 9633
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11