Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Никто не прописан

Елена, г. Балашиха
Елена Россия, г. Балашиха
10.03.2015 в 14:44

Возможно ли прописать ребенка 14 лет в квартире, собственником которой является отец? В квартире никто не прописан и сам отец в тюрьме.

номер вопроса №6270350
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 10.03.2015 14:45
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, можно прописать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире принадлежащем мне на праве собственности (дарения) никто не прописан и не проживает но начисляются ОДН подскажите
читать ответы (1)
Живу в квартире собственником которой является отец, прописана в ней одна, в данный момент беременная на 8 месяце. Имеет
читать ответы (1)
В квартире полученной мной по наследству 3 года никто не прописан и не живет. Договор расторгнут с домофонной компанией
читать ответы (1)
Возможно ли прописать ребёнка (7 лет) в квартиру с обременением: ипотека в силу закона?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли прописать ребенка 14 лет в квартире если собственниками квартиры являются ближайшие родственники мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение