Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиля, г. Казань
10.03.2015 14:46
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, можем ли мы приватизировать себе этот балкон?

Купили комнату в многоквартирном доме (в бывшем общежитии), конец коридора, который ведет к общему балкону тоже наш. Прежний хозяин все приватизировал, все законно. Теперь доступ к этому балкону имеем только мы, т.к. конец коридора входит в нашу собственность. У меня такой вопрос, можем ли мы приватизировать себе этот балкон?

номер вопроса №6270360
прочитан 26 раз
У меня такой вопрос, можем ли мы приватизировать себе этот балкон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 605 | ответов: 31 400
    10.03.2015 15:04

    У Вас что коридор, место общего пользования приватизированы?то то сомневаюсь,что у Вас все законно.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Скляр Сергей Валерьевич
•на сайте
Скляр С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 775
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4905
ответов: 15456
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3842
ответов: 10138
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1122
ответов: 3517
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11