Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 191 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМорозов Владимир ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичРазборов  Андрей ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Владиславович, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Имеет-ли перспективы обжалование в апелляционном порядке? В штатном расписании ООО - 4 ед.

Имеет-ли перспективы обжалование в апелляционном порядке?

В штатном расписании ООО - 4 ед. электромонтера по ремонту и обслуживанию 5 разряда.

Все работники имеют удостоверения о присвоении 5 тарифно-квалификационного разряда, а один работник, дополнительно, имеет квалификацию инженера –электрика (диплом о высшем образовании).

При сокращении численности работников увольняется работник, имеющий дополнительную квалификацию инженера-электрика.

По убеждению суда, все нормы закона соблюдены. Сокращение работника произведено по причине меньшего стажа работы на данном рабочем месте. Ответчик правильно определил квалификации и предпочтения работников в оставлении на работе.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6270375
прочитан 11 раз
Имеет-ли перспективы обжалование в апелляционном порядке? В штатном расписании ООО - 4 ед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2672 | ответов: 11857
    10.03.2015 15:12

    Это можно оценить при изучении документов - присылайте фотографии

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Спасибо !

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3124
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5688
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Череповец по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос