Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

И можно ли как то обойти закон и заплатить меньше, например продать и сразу же купить?

Мы в этом году с сестрой вступили в наследство, при продаже надо платить налог сколько? И можно ли как то обойти закон и заплатить меньше, например продать и сразу же купить?

номер вопроса №6270404
прочитан 8 раз
И можно ли как то обойти закон и заплатить меньше, например продать и сразу же купить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузихина Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Коломна | отзывов: 21 | ответов: 65
    10.03.2015 14:54

    1000000 сумма не облагаемая налогом. все что выше будет облагаться налогом 13%. Купить можете и получить вычет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52152
ответов: 184489
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53969
ответов: 136181
Консультация
Салита Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Салита Д.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 766
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11