Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как при выходе на пенсию по старости?

Валерий, г. Новокузнецк
Валерий Россия, г. Новокузнецк
16.03.2015 в 15:48

У меня материальная ответственность. Если администрация не нашла человека на кого передать материальные средства и не провела передачу с подписанием акта, может ли она предъявить претензии, выставить недостачу по истечении 2-х недель отведённых законом при увольнении? И как при выходе на пенсию по старости?

номер вопроса №6270406
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 16:00
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Если не было ревизии, не было истребовано объяснительной, не было комиссии- то ничего бывший работодатель уже не имеет права требовать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли у меня отключить электричество, если я не вынес счетчик на фасад дома?
читать ответы (1)
Не выполнены пункты договора не переданы денежные средства и нет акта передачи помещения.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос.. муниципальная квартира человек на кого договор сидит квартплату начисляют идет долг у меня доверенность
читать ответы (1)
Конечно решения суда у меня нет, я его глаза не видел и узнал обо всём нечаянно. И как мне быть с приставами.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: если владелец ТС лишен прав на полтора года, коэффициенты осаго и каско повысят? Или в страховки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение