Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаВечерский Константин СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Стерлитамак
10.03.2015 14:51
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Правильно ли сформулированно уведомление о сокращении В связи с сокращением

численности и штата работников? Мне казалось, что должно быть что-то одно. Или сокращение штата или сокращение численности.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6270421
прочитан 25 раз
Правильно ли сформулированно уведомление о сокращении В связи с сокращением

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21857
    10.03.2015 14:54

    Здравствуйте!

    Совершенное верно. В силу ст. 81 ч. 1 п. 2 Трудового кодекса РФ, трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях сокращения численностиили штата работников организации, индивидуального предпринимателя.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8761
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Прочее"юристы из города Стерлитамак по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос