Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Музаффар, г. Дмитров
10.03.2015 14:57
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Я получил рвп в марте прошлого года в смоленске и потом я хотел прере ригистрироваться в другой город но куда я хотел

прописаться там мне сказали иди выпешись там где ты его получил потом приедь мы сюда пропишем и на видножительство тут подаш я поехал в Смоленск там выпесался просто меня выписали от туда и все бумагу дали и скзазали что это даш им они тебя пропишут туда куда ты хочешь перевестись так я приехал и меня не прописали сказали что зачем ты выпесался кто тебя просил но совет они мне такой дали и я поехал потом сказли что квота нет или что смысла не видем тебя прописать меня короче просто оставили на воздухе нет у тебя письма и так я его не получил и меня не прописали ни куда и я не смог показать даже доход государству так как я не смог устроиться работать нигде и там куда я хотел прописаться мне сказали что тебе надо границу проходить все заного тебе документы надо получать и сейчас даже мне в потенте отказали я учиился в России до 8 класса помочь сможете что бы я не знаю как и что делать спасибо за рание.

номер вопроса №6270425
прочитан 17 раз
Я получил рвп в марте прошлого года в смоленске и потом я хотел прере ригистрироваться в другой город но куда я хотел прописаться там мне сказали иди выпешись там где ты его получил потом приедь мы сюда пропишем и на видножительство тут подаш я поехал в Смоленск там выпесался просто меня выписали от туда и все бумагу дали и скзазали что это даш им они тебя пропишут туда куда ты хочешь перевестись так я приехал и меня не прописали сказали что зачем ты выпесался кто тебя просил но совет они мне такой дали и я поехал потом сказли что квота нет или что смысла не видем тебя прописать меня короче просто оставили на воздухе нет у тебя письма и так я его не получил и меня не прописали ни куда и я не смог показать даже доход государству так как я не смог устроиться работать нигде и там куда я хотел прописаться мне сказали что тебе надо границу проходить все заного тебе документы надо получать и сейчас даже мне в потенте отказали я учиился в России до 8 класса помочь сможете что бы я не знаю как и что делать спасибо за рание.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    11.03.2015 00:36

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Действуйте согласно данного закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6804
ответов: 18425
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11