Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мелкое дтп

Людмила игоревна, г. Воронеж
Людмила игоревна Россия, г. Воронеж
10.03.2015 в 14:55

Во дворе уперлась в машину она засигналила вышла посмотрела у меня ничего у него незначительная царапина, подождала никто не вышел, я уехала, через 15 минут позвонили друзья сказали что приехали гаишники, приезжаю обратно их нет вроде как за 10 минут все оформили, пыталась договориться с потершевшим он согласился, потом позвонил этим же гаишникам видно знакомые, сказал что нужно ещё им денег дать, щас они приедут перед ними я пошла в отказ, что мол ничего не было и на машинах нет явных признаков ДТП, они уехали сказали в суд вызовут, что будет? Что делать что бы прав не лишили, но до сих пор никаких звонков мне нет прошли сутки, щитается ли это ДТП? Если даже у июменя ничего не осталось?

номер вопроса №6270451
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:04
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! если вызовут в суд, то к сожалению могут лишить прав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.03.2015 16:07
    отзывов: 85 Личная консультация

    Здравствуйте! Перед тем как передать материалы в суд Вас обязательно вызовут в отдел дознания для составления протокола.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ситуация такая Вызывают в ГАИ всвязи с тем что я уехала с места ДТП Но никакого удара я не услышала и повреждений
читать ответы (1)
У меня дом признан аварийным, в нем уже никто не живёт,дом 12 квартирный. Я подала документы на сертификат, но у нас стали
читать ответы (1)
Я купил машину она оказалась в угоне у меня ее забрали при попытке снять с учета должны ли мне по закону рф вернуть
читать ответы (1)
У меня есть квартира, в которой по сути никто не живет, какое-то время она сдавалась, потом просто стояла, регулярно
читать ответы (1)
Ситуация такая: у меня есть в собственности приватизированная квартира (там никто не прописани я единственный владелец,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение