Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квалификация

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
10.03.2015 в 14:55

В службе занятости выдали информацию о подходящей по квалификации работе, куда нужно добираться примерно 2 часа. Есть ли для Москвы ограничения по транспортной доступности подходящей работы? Инвалидности, детей нет. Общественный транспорт до места работы существует, дело только в длительности поездки.

номер вопроса №6270459
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:37
    отзывов: 30 819 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только по списку

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно для того, чтобы встать в службу занятости после службы в армии по контракту. Какие документы?
читать ответы (1)
Работала у ИП. Уволена по ст 81 п 2 - сокращение работников. Встала на учет в службу занятости. Отказывают в выплате
читать ответы (1)
Есть долг по кредиту, а так же исполнительный лист. С работы уволили, стояла в службе занятости. На счет в банке перечислялось
читать ответы (1)
Меня уволили по ст.81 п.2 ТК РФ. Обратилась в службу занятости с вопросом о постановке на учет и сообщила, что подаю
читать ответы (1)
После сокращения можно ли обратиться в службу занятости и встать на учет, если есть работа по совместительству с зарплатой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение