|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5559
юристов
104371
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Владивосток
АЛЕКСЕЙ
10.03.2015 в 14:55
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 21

На дтп вызвал дпс и отказался от мед освидетельствования.

номер вопроса №6270462
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Направление на медицинское освидетельствование, Отказ от прохождения освидетельствования, Лишить прав,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 865 | ответов: 31 009

    Вас лешат прав. Доказывать иное в Вашем случае бесполезно....

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 410 | ответов: 1 139

    Вам придется оспорит законность и обоснованность направления на медицинское освидетельствование

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    лишат прав за отказ от прохождения освидетельствования

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы