Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Волгоград
10.03.2015 14:56
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 9

Вопрос можно оспорить законность действий сотрудника ДПС в такой ситуации.

Эвакуирован авто. Стоял в неположенном месте.

Инспектор отказался вернуть авто погруженный на эвакуатор. Владелец согласен был устранить нарушение на месте. Авто увезли на штрафстоянку. После этого составили протокол о штрафе. Все. Выдали справку о получении авто со штрафстоянки. Свидетелей и фотофиксации не делали. В машине дпс велась запись всего этого.

Вопрос можно оспорить законность действий сотрудника ДПС в такой ситуации. Это реально из практики. Буду признателен если поделитесь такими сведениями.

номер вопроса №6270467
прочитан 27 раз
Вопрос можно оспорить законность действий сотрудника ДПС в такой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13200
ответов: 34579
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10766
ответов: 29220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4007
ответов: 11203
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11