|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Логинов Алексей Александрович, г. Оренбург
Логинов Алексей Александрович
28.08.2008 в 14:27
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Какие документы мне необходимы ГИБДД

Если могу, то какие документы мне необходимы и с каким документом надо обращаться в суд?

В сентябре 2007 года меня остановил инспектор ГИБДД. Меня направили на мед. экспертизу, машину на штраф-стоянку. Протокол я подписывать отказался, временное мне не выдали. Судом я был лишен водительских прав на 1,5 года. Вот прошел почти год. В данное время я-предприниматель, мне для работы очень необходимы права. Могу ли я сейчас обратиться в суд для того, чтоб мне вернули водительское удостоверение досрочно? Если могу, то какие документы мне необходимы и с каким документом надо обращаться в суд? Заранее благодарю.

номер вопроса №627047
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Такая процедура ни одним законом не предусмотрена.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение