Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или я должен был принести им справки по типу 2-ндфл с прошлого места работы?

Андрей, г. Казань
Андрей Россия, г. Казань
10.03.2015 в 14:57

Работал 5 полных лет на одном предприятии. После с перерывом в 2 месяца устроился на другое предприятие и через 3 месяца ушел на больничный на 20 дней. Больничный оплатили по МРОТ. Вопрос это законно? Я должен пять лет был отработать на новой работе что-бы получить 80%? Или я должен был принести им справки по типу 2-ндфл с прошлого места работы? Общий стаж в 5 лет не учитывается?

номер вопроса №6270480
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 15:00
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы обязаны были предоставить новому работодателю справку по форме182н для исчисления больничного.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю врачом 30 лет на одном месте, с октября по март был на больничном по ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ТРАВМЕ. Зарплата в месяц вы
читать ответы (1)
Мне 51 год, являюсь пенсионером МВД. С выходом на пенсию работаю уже 12 лет на одном предприятии, которое производит
читать ответы (1)
Работала 1984-1987 (3 года) на одном предприятии, затем без прерывания трудового стажа 1 год на другом предприятии, там
читать ответы (1)
Общий стаж работы 40 лет и 3 мес. На одном предприятии отработано непрерывно 15 лет 2 мес., на другом непрерывно 13 лет.
читать ответы (1)
Мой стаж работы 28 лет на одном предприятии, проработала по списку 2 - 14 лет 7 месяцев и 11 дней (по данным пенсионного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение