Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичПавлов Роман ГеннадьевичГатауллина Регина РаисовнаБелова Стелла ОлеговнаФилиппова Ольга АлександровнаРогозин Артем СергеевичАртёменко Иван АлександровичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Коновалова, г. Ирбит
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 2

2 года назад развелась с мужем. Сейчас проживаю и временно зарегистрирована далеко

от места постоянной прописки. Обратилась в ЗАГС, где сейчас проживаю, за свидетельством о расторжение брака, мне сказали написать заявление на выдачу свидетельства в ЗАГС по месту прописки, чтоб они выслали его по месту моей временной регистрации. У меня на руках имеется лишь решение суда, вступившее в законную силу. Свое свидетельство бывший супруг получил 2 года назад. Подскажите, пожалуйста, примерный образец заявления.

Вопрос от безработного номер вопроса №6270483
прочитан 7 раз
2 года назад развелась с мужем. Сейчас проживаю и временно зарегистрирована далеко

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16148
ответов: 50403
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9936
ответов: 32423
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5365
ответов: 20893
Консультация
юристы из города Ирбитюристы по теме "Заявления"юристы из города Ирбит по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос