Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Минимальные размеры садоводческих участков

Степан, г. Домодедово
Степан Россия, г. Домодедово
10.03.2015 в 15:07
номер вопроса №6270486
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:16
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! не менее 6-ти соток.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить почтовый адрес на дом в снт?
читать ответы (1)
Как правильно купить участок с домов в СНТ Раменский район. Свидетельство на дом и участок выписано изначально на 1 человека
читать ответы (1)
Как законно установить шлагбаум в СНТ, чтобы закрыть проезд посторонним лицам из другого СНТ.
читать ответы (1)
Какие условия должен выполнить застройщик при строительстве бани на садовом участке 4 сотки в СНТ?
читать ответы (1)
Каком порядок установки электрических сетевых опор в СНТ на землях общего пользования для членов СНТ. С кем в СНТ это надо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение