Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посредник жилья

Ян Евгеньевич, г. Воскресенск
Ян Евгеньевич Россия, г. Воскресенск
10.03.2015 в 14:58

Чего опасаться? Регистрация. Компания-посредник предлагает мне зарегистрировать на свою жил. площадь другого гр.РФ по формуле: Регистрация с печатью в паспорт для гр.РФ.

При этом мне надо будет подписать Договор безвоздмездного пользования жилым помещением.

На год. Я опасаюсь. Готов на консультацию он-лайн.

Заранее благодарю.

номер вопроса №6270490
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:02
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Добрый день! Обращайтесь ко мне лично, обсудим данный вопрос!

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий, (мл.сержант) по закону я имею право на лечение после увольнения с ВС РФ в тех лечеб. Заведениях
читать ответы (1)
В мае написал рапорт на увольнение из вс рф по несоблюдению контракта с моей стороны. В мае 2015 г. в части прошла аттестация
читать ответы (1)
Как получить гр РФ по упрощенной схеме я из Луганска регистрация есть, в Одинцовском районе, куда обратиться и какие
читать ответы (1)
Получив ВНЖ, в г.Москва, смогу я зарегистрироваться на постоянной основе в другом субъекте РФ, например в Ярославской
читать ответы (1)
Какие нужны документы на РВП в РФ по статусу переселенца с Туркмении в Подольск?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение