Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пермь
10.03.2015 14:59
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

Квартира была приобретена в браке, собственник один, после развода прошло уже 3 года.

И как же тогда п.3 ст.35 Семейного кодекса РФ, которая гласит, что согласие это необходимо.

Спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6270501
прочитан 185 раз
У меня вопрос: Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 372 | ответов: 290 622
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 15:01

    Добрый день! Согласие супруга не потребуется в данном случае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 020 | ответов: 125 661
    из команды «Консультанты»
    10.03.2015 15:03

    в статье говорится о согласии супруга, а не бывшего супруга

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 940
ответов: 2075
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1847
ответов: 5470
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38728
ответов: 92499
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11