Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли обжаловать штраф 1500 в суде?

Наталья Андреева, г. Москва
10.03.2015 в 14:59

У меня была задолженность по электроэнергии, я ее погасил на сайте Мосэнергосбыта 8 марта, сегодня мне отключили свет, а по телефону в Мосэнергосбыта сказали, что для восстановления подачи электроэнергии мне нужно приехать к ним в офис и оплатить штраф 1500 рублей. Штраф этот, как я понял, платят те, кому уже отключили свет. Но ведь мне его отключили 10, а платеж провел я 8! Они говорят, что я должен был им еще и позвонить и сообщить о том что я оплатил. Но какая разница, сообщил я им или или нет, если деньги я внес 8. можно ли обжаловать штраф 1500 в суде?

номер вопроса №6270502
прочитан 39 раз
  • 10.03.2015 15:00
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, конечно можно обжаловать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 28 лет. Я была замужем, мой муж работает учителем. Он на 15 лет старше меня и имеет авторитет в нашем маленьком городе
читать ответы (1)
У меня была задолженность по электроэнергии в сумме 4,500. Второго числа оплатили 3,200, а девятого числа приехали отрезали
читать ответы (1)
У моего знакомого скоро будет суд по статья 119 часть 1 УК РФ. я была свидетелем, но меня не будут вызывать, будет
читать ответы (1)
Купил машину а она в аресте. Хозяин выслал смс вин код где была заменена одна буква и мне на сайте в гибдд запрета на
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по электроэнергии,5000 тыс. руб.Имеют ли электрики отключить свет без хозяина и на грядущие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение