Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Омск
10.03.2015 15:03
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

У меня получилось что меня и моего напарника оговорила девушка он с ней вступал в половой акт а я нет напарник не чего не

помнит но не отрицает что с ней спал а за меня не говорит а она утверждает что я тоже её насилывал экспертиза покозала что факта износиловонья нет но есть пабои не несящии врет здоровью дело вазбудили по статья 131 часть 2 по статья 132 часть 2!помогите что делать не хочу сидеть за то чего не совершал да и жена с дня надень родит!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6270513
прочитан 13 раз
У меня получилось что меня и моего напарника оговорила девушка он с ней вступал в половой акт а я нет напарник не чего не помнит но не отрицает что с ней спал а за меня не говорит а она утверждает что я тоже её насилывал экспертиза покозала что факта износиловонья нет но есть пабои не несящии врет здоровью дело вазбудили по статья 131 часть 2 по статья 132 часть 2!помогите что делать не хочу сидеть за то чего не совершал да и жена с дня надень родит!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 878 | ответов: 11 861
    10.03.2015 15:05

    нанимайте адвоката и доказывайте невиновность.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5455
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5024
ответов: 16521
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 1123
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11