Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказаться от брака

Галина и Шамиль, г. Ярославль
Галина и Шамиль Россия, г. Ярославль
10.03.2015 в 15:11

Помогите пожалуйста. Мой муж в декабре написал отказ от ребенка, от первого брака, его бывшая жена написала отказ от алиментов. Но с зарплаты за алименты до сих пор вычитывают, уже три месяца как. Муж сходил к приставам они сказали что высылали документы и на работу и в ЕРЦ и по месту жительства. Но никуда они не пришли и до сих пор вычитывают за алименты. Что нам можно сделать? Нам могут вернуть эти деньги? Посоветуйте что можно сделать!

номер вопроса №6270525
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.03.2015 15:13
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! Мой муж в декабре написал отказ от ребенка,от первого брака,его бывшая жена написала отказ от алиментов. - все эти отказы с юридической точки зрения не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж готов добровольно написать отказ от ребенка. Как подготовить документы и куда следует обратиться?
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации! У моего мужа ребенок от первого брака (5 лет). Он всегда платил алименты по
читать ответы (1)
Мой муж хочет отказаться от отцовства на ребенка от первого брака, так как не является его биологическим отцом, но ребенок
читать ответы (1)
Моего мужа сняли с рейса. Обьяснив что как алиментщика. Теперь бывшая жена пишет отказ от алиментов и сказали заплотить
читать ответы (1)
Мой брат платит алименты на 2 детей 33% от первого брака, его вторая жена хочет подать на алименты на 1 ребенка от второго
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение