Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 819
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 1

Хотелось бы знать, стоит это делать или отказать ему?

У меня есть однокомнатная квартира. Начальник просит прописать свою семью (5 человек) в ней, но жить будут на съемной. Хотелось бы знать, стоит это делать или отказать ему? Какие подводные камни грозят?

номер вопроса №6270539
прочитан 7 раз
Хотелось бы знать, стоит это делать или отказать ему?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 576 | ответов: 160 870

    Никаких камней особых нет. Права собственности он из за этого не получит (ст. 209 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Это лучший ответ
    Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 775 | ответов: 304 022

    Добрый день! не стоит, получиться фиктивная регистрация с которой сегодня все строго.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы